Devil

Кукловоды. ( 1 фото )

Кукловоды. белые страницы истории

Однажды в самый разгар битв за первоначальное накопление капитала, когда кремлёвская челядь подобострастно виляла хвостами перед новым хозяином, в среде барнаульских поэтов-авангардистов состоялся разговор, в котором было вынесено предположение, что, скорее всего, кремлёвские аферисты – это не люди.

Вернее, уже не люди.

Что-то происходит с ними в момент инициации в политическую элиту страны. Возможно, это было навеяно замечательной книгой Роберта Ханлайна «Кукловоды» (тогда мы ещё читали фантастику), отчасти – от просмотра нового тогда боевика «Чужие» (тогда ещё и не подозревали о «Матрице»), хотя уже достаточно ясно всё было показано в фильме «Они живут». Но как бы то ни было, вскоре после того разговора подтверждения этим фантастическим догадкам посыпались со всех сторон. При сопоставлении многих доселе неизвестных фактов выстраивается картина происходящих закулисных игр кремлёвских временщиков.

Если принять советский период как некую поучительную веху в истории государства российского в целом, то можно смело утверждать, что сбой в закрытой системе нашей внутренней социально-экономической жизни начался с ноября 1985 года, когда состоялась советско-американская встреча в верхах М. Горбачева и Р. Рейгана в Женеве. Как писали в газетах: «Она вылилась в открытый широкий диалог, оказавший существенное воздействие на общую обстановку в мире, а также положила начало сотрудничеству в ряде сфер двусторонних отношений СССР - США.

Обе стороны заявили, что «ядерная война не должна быть развязана и в ней не может быть победителей», и обязались не стремиться к достижению военного превосходства, подчеркнули важность предотвращения любой войны между ними - ядерной или обычной».

26 апреля 1986 года происходит загадочный взрыв на Чернобыльской АЭС. Как известно, академик Легасов, возглавлявший сразу после катастрофы ликвидационные работы на Чернобыльской АЭС, покончил жизнь самоубийством, повесившись в собственном рабочем кабинете. Впрочем, самоубийство – это официальная версия, в которую до сих пор не верят ни родственники, ни близкие академика, которые знали, что академик нашёл разгадку причины взрыва.

Оказывается, за 25 секунд до взрыва Четвертого реактора многие сейсмические станции, разбросанные по всему земному шару, зафиксировали странную высокочастотную сейсмическую волну.

Странность состояла в том, что спектр частот, сопровождающих такие волны, скажем, при землетрясениях, находится гораздо ниже. Поначалу волну считали следствием взрыва Четвертого реактора, но позже выяснили, что взрыв произошел на 25 секунд позже, и самое примечательное, источник волны находился чуть ли не под Четвертым энергоблоком ЧАЭС. Объяснить природу возникновения странной сейсмоволны какими-либо естественными природными причинами пока никто не может. Хотя произошедшее больше напоминало очень мощное локальное землетрясение.

Поэтому некоторые независимые эксперты пришли к сенсационным выводам: вполне возможно, что против Чернобыльской АЭС была совершена диверсия с применением новейших средств ведения войны - пучкового оружия, установленного на искусственном спутнике земли, или так называемого дистанционного геотектонического оружия. Взять хотя бы сверхнизкие звуковые частоты, которые вызывают у людей подавленное настроение и даже панику.

Наш океанограф Шулейкин установил, что такие волны возникают иногда в океане. Возможно, в этом и состоит разгадка тайны «Летучего Голландца». А что мешает изготовить излучатели инфразвука и применять их для разгона толпы? Но если такие работы и велись, то они были хорошо засекречены. По крайней мере, по данным ЦРУ, СССР только в 1975 году истратил на подобные цели 150 миллионов рублей.

     В октябре 1986 года, после встречи М. Горбачева и  Р. Рейгана в Рейкьявике, по предложению советской стороны начинается радикальное сокращение ядерных вооружений. И хотя всё перспективное развитие экономики СССР на 80-е – 90-е гг.  велось на опережение в области строительства объектов ядерной энергетики, главный руководитель страны Советов полностью сдаёт позиции мировой супердержавы.

Заместитель начальника президентской службы безопасности генерал-майор Рогозин считает, что несоразмерно большие уступки Горбачева западным странам, сделанные им в 1988 году в Женеве, могут быть объяснены тайным воздействием на его подсознание. По мнению многих специалистов, президент Рейган использовал против него метод «длинной руки» - умышленно надолго затягивал рукопожатие. А недоумение Горбачева в этот момент использовалось для какого-нибудь внушения. В результате встреча президентов длилась не 10 минут, как было записано в регламенте, а почти час. Это позволило Рейгану добиться нужного результата, хотя к тому времени он зарекомендовал себя как ярый враг Советского Союза - ''империи зла'' (по его терминологии). Казалось, встреча с ним мало обнадеживала.

Но случилось нечто удивительное. ''Наше знакомство, - рассказывает Горбачев в книге «Жизнь и реформы», - произошло естественно и непринужденно. Со стороны кое-кому даже показалось, что мы сразу заговорили на каком-то понятном обоим языке, английском или эсперанто''. На этом ''понятном'' и, по-видимому, доступном только им языке, они общались с глазу на глаз. Горбачев вспоминает: ''Пять или шесть встреч мы провели один на один, причем каждый раз с нарушением "графика"... наш разговор с Рональдом Рейганом был интенсивным, содержательным, в отдельные моменты эмоциональным. Но что очень важно: откровенным и, чем лучше мы узнавали друг друга, дружественным''. К концу встречи Горбачев почувствовал, что ''с Рейганом можно иметь дело".

Примечательна последняя фраза, заимствованная у Тэтчер, давшей Горбачеву такую же характеристику. Этот лексический прием как бы намекает, что Тэтчер, Рейган и Горбачев - люди одного круга, которые ''могут иметь дело'' друг с другом.

     Кстати сказать, когда был убит маршал Ахромеев, официальная версия была, конечно же, самоубийство. Он знал, о чём Горбачёв договаривался с Рейганом в Рейкьявике. Говорил: «Если бы народ узнал, о чём там договаривался Горбачёв, нам бы этого не простили».

     АНАТОЛИЙ УТКИН, директор Центра международных исследований Института США и Канады РАН, профессор, доктор исторических наук:
     В 1990г. человек, владевший крупнейшей армией мира, добровольно уничтожил более половины наших обычных вооружений, лучшие танки и самолеты. Еще раньше он уничтожил лучшие твердотопливные ракеты СС-20 в обмен на сокращение «бумажных» (существовавших лишь в проекте) американских «Першингов». Сократил вдвое тяжелые ракеты СС-18, сократил новейшие СС-23 повышенной точности... В целом СССР уничтожил намного больше ракет и пусковых установок, чем США.

     Так или иначе, «перестройка» состоялась. Жажда власти толкнула следующего временщика, Бориса Ельцина, на подлое предательство – уничтожение Советского Союза. Той страны, за которую гибли солдаты на Второй мировой войне, не стало в одночасье. Под водочку и хохотки 8 декабря 1991 года лидеры России, Украины и Белоруссии подписали Беловежское соглашение, а уже 21 декабря появилось новое межгосударственное образование - Содружество Независимых Государств. Планы американских кукловодов были воплощены в жизнь. Последующий развал страны, планомерно истребляющий всё, созданное многолетним трудом советского народа, на деле показал, что это не люди. Что-то чужое двигает ими. Как объяснить расстрел танками Белого дома в центре столицы, где собрались лучшие люди того времени на защиту законного правопорядка? Да и последовавшие затем массовые расстрелы мирного населения, постыдно скрываемые по сию пору… В стране воцарилась анархия, не было города, реальная власть которого не находилась бы в руках у бандитов, открыто глумящихся над алчностью бестолковой милиции. Что произошло с военными, которые давали присягу служить Родине, а не её врагам?..

Александр Редут

Взято: Тут

00
  • 0
  • 603
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno