Devil

Дженнифер Энистон 50 лет: 50 секретов красоты актрисы ( 7 фото )


Дженнифер Энистон 50 лет: 50 секретов красоты актрисы Красота / Уход за кожей и волосами

Сегодня, 11 февраля, Дженнифер Энистон исполнилось 50. Поверить в это непросто: выглядит она лет на 15–20 моложе. Что тому причина — здоровый образ жизни или магия? Помогут разобраться beauty-цитаты самой актрисы из интервью разных лет.

Главное для меня - соблюдение питьевого режима и здоровый сон. Советую брать с собой бутылку воды, куда бы вы ни направлялись.

Когда я занята на съемках, просыпаюсь в 4.30 или 5, если свободна - в 8 или 9. Свой день я начинаю со стакана теплой воды с лимоном и плотного завтрака.

Любимый завтрак - коктейль из белкового протеина, банана, черники, вишни, стевии, овощного микса, зелени и порошка какао. Либо тосты из цельнозерновой пшеницы и яйцо пашот с авокадо.

Два-три раза в неделю включаю в рацион семгу - омега-3 в ее составе помогает контролировать вес и улучшает кожу.

Дженнифер Энистон 50 лет: 50 секретов красоты актрисы Красота / Уход за кожей и волосами

Дженнифер Энистон

По вечерам я ем только белки и овощи, люб­лю салаты, но во время ужина советую отказаться от помидоров.

Я сама готовлю для себя перекусы, всегда храню в холодильнике сырые овощи в контейнерах.

Однажды в спа-салоне мне подали замороженный виноград в качестве угощения - взяла это на вооружение.

Ограничиваю себя в молочных продуктах и глютене. Но не могу представить, что когда-то окончательно забуду о сыре!

Стараюсь не есть термически обработанные продукты - все те жареные вкусности, которые так нас манят. Но время от времени, конечно, можно позволить себе ими побаловаться.

Когда начала использовать коллаген-пептид как биодобавку, увидела кардинальную разницу между состоянием до и после. Ногти, например, стали гораздо менее ломкими.

В течение дня обязательно нахожу время для медитации, хотя бы пару минут, - это помогает очистить ум.

Когда я действительно устаю, отправляюсь в отпуск. Есть несколько любимых мест с теплым климатом, например пляжи Мексики. Отдых там помогает по-настоящему расслабиться и зарядиться энергией.

Моя слабость - итальянская кухня и красное вино. Маленький бокал вина - это даже полезно.

Люблю массажи и спа-процедуры: это помогает мне полностью восстановиться, когда нет времени сесть в самолет и отправиться на отдых.

Дженнифер Энистон 50 лет: 50 секретов красоты актрисы Красота / Уход за кожей и волосами

К выходам в свет Дженнифер готовится заранее. А соблюдение диеты и питьевого режима для нее не экстренные меры, а образ жизни

С первого же раза меня поразила криотерапия. Те три минуты, что длится сеанс, кажутся бесконечностью, но это действительно работает.

На мой взгляд, люди, которые злоупо­треб­ляют пластикой и ботоксом, теряют перспективы. Зачем атрофировать мышцы? Если вы не тренируетесь, в конечном счете это отражается и на лице.

Периодически посещаю процедуры лазерного пилинга Clear and Brilliant. После них я не похожа на очищенный томат.

Поддерживать кожу в тонусе помогает микротоковая терапия. Это своего рода встряска для лица.

Я опробовала инфракрасную сауну по совету моей подруги Кортни Кокс и заметила реальные изменения: энергии стало больше, сон - спокойнее, кожа - лучше.

Утром я использую мыло для лица Neutrogena, люблю его еще со школы. После умывания наношу сыворотку и дневной крем Dr. Hauschka.

Сейчас стараюсь бывать на солнце не так часто, как делала это раньше. Обожаю солнцезащитное средство Aveeno. Оно находится в моем автомобиле, на кухне, в ванной комнате - везде. Я одержима им.

Моя самая большая beauty-ошибка в жизни - пренебрежение кремом с spf. раньше я Намазывала себя толстым слоем масла и делала все, чтобы загореть.

Воскресенье часто посвящаю домашнему уходу. Очищаю лицо скрабом, наношу мас­ки - смешиваю яичный белок с пюре из авокадо.

В зимнее время уделяю особое внимание увлажнению, не обхожусь без лосьона для те­ла.

Один из моих бойфрендов говорил, что я лучше выгляжу без макияжа. Мне потребовалось время, чтобы научиться чувствовать себя комфортно без этой "брони", но сейчас понимаю, что он был прав.

Люблю тональное увлажняющее средство Laura Mercier, а также тональный крем Face Fabric от Giorgio Armani и персиковые румяна Joues Contraste оттенка In Love от Chanel.

Дженнифер Энистон 50 лет: 50 секретов красоты актрисы Красота / Уход за кожей и волосами

Дженнифер довольно консервативна в отношении макияжа: предпочитает сдержанные натуральные оттенки. Один из любимых визажистов актрисы - Анджела Левин

Для ухода за кожей губ и макияжа использую бальзам от Dr. Hauschka и карандаш Automatic Lip Pencil Duo от Estee Lauder.

Если говорить о маникюре, иногда вы­бираю розовое покрытие, но чаще - оттенки бордо и каберне, такие как Bitter Bitch от Tom Ford.

Обожаю бренд Living Proof. Шампуни этой марки без силикона, они хорошо очищают и не утяжеляют волосы. Также использую спрей для укладки Blowout - он защищает локоны от пересушивания.

В возрасте 20 лет я сама подстригала секущиеся кончики. Хранила ножницы в автомобиле и могла подровнять волосы просто стоя в пробке. Когда начала работать со стилистом Крисом Макмилланом, он посмотрел на мою голову и сказал: "Это ужасно".

Главный урок, который мне преподал Крис: оставь в покое волосы, не трогай их лишний раз, не мой ежедневно, от этого они будут только здоровее.

Дженнифер Энистон 50 лет: 50 секретов красоты актрисы Красота / Уход за кожей и волосами

Дженнифер много лет дружит со стилистом Крисом Макмилланом

Дженнифер Энистон 50 лет: 50 секретов красоты актрисы Красота / Уход за кожей и волосами

Крис часто предлагает мне на тестирование новые продукты. Например, с его подачи я оценила несмываемый кондиционер 7Seconds от Unite. Я наношу его, просто сушу волосы феном, и они красиво ложатся.

Я всегда хотела попробовать стрижку боб, но, когда на нее решилась, результат себя не оправдал. Мне хотелось кричать: "Что?! Почему вы позволили мне сделать это?!" У меня от природы вьющиеся пряди, и если их коротко подстричь, то прическа превращается в сума­сшедшее афро.

Мне нравятся распущенные прямые волосы, даже на красной ковровой дорожке. Если же я надеваю необычные вечерние платья, отдаю предпочтение немного небрежной укладке, как будто я только что встала с кровати.

Самые красивые волосы, на мой взгляд, у Валери Бертинелли, Фарры Фосетт, Шерил Тигс, Брижитт Бардо… и Джулии Робертс, конечно!

Во время съемок приходится постоянно мыть голову. В перерыве между ними я даю волосам отдохнуть.

Горячая вода не слишком полезна ни для кожи, ни для волос, поэтому я стараюсь принимать теплый или прохладный душ.

Я - человек привычки. Мне нет дела до того, что люди хотели бы во мне поменять. Это касается и моих волос: я люблю и буду любить калифорнийский блонд - с таким цветом я чувствую себя прекрасно.

Мой колорист Майкл Канале советует комбинировать крем для волос Satin Design и питательное масло Essence Absolue от Shu Uemura, чтобы защитить локоны от ультрафиолета и придать им сияние.

Когда я думаю о том, что такое настоящая красота, вспоминаю Глорию Стайнем. Она выглядит просто блестяще.

Уверенность в себе и своем теле очень важна. Если я долгое время не тренируюсь, мое настроение портится.

Мне нравится сочетать в своих тренировках силовую йогу, занятия на беговой дорожке и эллипсоиде, а также упражнения с отягощением.

Занятия на беговой дорожке могут быть очень сложными. Я не смотрю телевизор во время бега - он меня отвлекает, предпочитаю слушать музыку, а также чередовать обычный бег с интервальным и спринтом.

У меня есть тренер - прекрасная девушка, с которой мы занимаемся сайклинг-йогой: сначала на протяжении получаса крутим педали на велосипеде, потом 40 минут посвящаем йоге.

Залог красивых рук - поднятие штанги и упражнения с канатом.

Регулярно занимаюсь боксом с тренером Лейоном Азубуйке. Он называет меня "чемпион" - и я соглашаюсь. Например: "Эй, чемпион, мы должны поднять твой пульс до 80!"

Дженнифер Энистон 50 лет: 50 секретов красоты актрисы Красота / Уход за кожей и волосами

С тренером по боксу Лейоном Азубуйке в 2018 году ей приписывали роман

Бокс и йога - те дисциплины, которыми я занимаюсь довольно долго. Когда боксируешь, обязательно надо задействовать не только тело, но и ум.

Важно находить время, чтобы быть самой собой. Прогуляйтесь босиком по траве, почувствуйте связь с природой. И перестаньте, черт возьми, постоянно смотреть на экран телефона!

Мы молоды настолько, насколько хорошо себя ощущаем. Быть счастливой - ключ к тому, чтобы выглядеть моложе.

После 40 лет вы наконец осознаете, что раньше волновались о вещах, которые, по сути, не имеют никакого значения. Люди любят вас не за то, как вы выглядите и что носите. Я - та, кто я есть, и горжусь этим.

Взято: Тут

00
  • 0
  • 975
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno