BlondinKa

5 певцов России, поющих под фонограмму ( 4 фото + 1 видео )

5 певцов России, поющих под фонограмму наши звезды

МУЗЛОГ недавно уже публиковал материал о фонограмме, правда, он касался представительниц женской половины Российской эстрады и представлял из себя сборник довольно знаменитых исполнительниц, которые просто не могут жить без фонограммы. В принципе, сегодняшний материал не особо будет отличаться от предыдущего, за исключением того, что МУЗЛОГ будет говорить не о девушках, а о мужчинах, сколотивших себе неплохую карьеру на эстраде.

5 певцов России, поющих под фонограмму наши звезды

5 певцов России, поющих под фонограмму наши звезды

Валерий Меладзе

Представитель и, пожалуй, золотой голос сразу обеих эстрад. Валерий, кстати, уже давненько знаком российскому слушателю благодаря своим собственным песням и совместным клипам с одной из самых горячих групп постсоветского пространства «ВИА-ГРОЙ». Поэтому неудивительно, что голубые огоньки, как и другие праздничные концерты без его участия, в основном, не обходятся. Однако участие может быть разным и живое выступление всегда отличается от фонограммы, хоть это и пытаются тщательно скрыть, но Меладзе уже не единожды был уличён в её использовании.

Филипп Киркоров

МУЗЛОГ уже говорил, что у Фила давным-давно появились проблемы с дыханием, однако на концертах это заметить невозможно, ведь фонограмма - всему голова. Тем не менее, нельзя не отметить тот факт, что Филипп, при всех его минусах и эпатажности - действительно король российской эстрады, который до сих пор способен удивить своего слушателя элегантным нарядом или качественной постановкой номера. Но фонограмма, если честно, портит все и порой перечеркивает заслуги Фила.

Стас Костюшкин

МУЗЛОГ писал о Стасе в материале о певцах, которые опозорились прямо на сцене. Тогда мы рассказывали о случае, когда Костюшкин умудрился упасть на Аллу Борисовну и поразить своим поступком всю светскую хронику, что дало ему какой-никакой пиар и вторую жизнь песне «Женщина я не танцую». На том же выступление Костюшкин, собственно, и спалился с фонограммой, которая продолжала успешно играть в момент падения певца и его дальнейших действий. Смешно, весело и грустно.

Григорий Лепс

Ещё один певец, которого МУЗЛОГ упоминал ранее в нескольких материалах. Часто, в комментариях после концерта Лепса пишут, что музыкант находился в подвыпившем состоянии и проводил концерт на грани, но, как говорится, а где доказательства? А они вот, прикреплены к информации о том, что Лепс действительно может выпить перед концертом и спеть что угодно, правда, под фонограмму.

Дима Билан

Певец, который не любит перебарщивать с плюсом и выдавать его "голым" без собственного вокала. Однако, фонограмма позволяет Билану халтурить и иногда недотягивать некоторые ноты. Чтобы детальнее взглянуть на это действо, достаточно посмотреть одно из концертных видео певца, где Дима вроде как неплохо поёт в микрофон, но, к сожалению, роняет его, вскрывая фонограмму. Отшутиться, конечно, получилось, но "вау-эффект" достигнут, что уж.

5 певцов России, поющих под фонограмму наши звезды


Взято: Тут

00
  • 0
  • 991
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno