GadbaG

Чехол-рация No.1 Ip01: на связи, даже если сел iPhone ( 5 фото )

Как правило, защищать устройство от механических повреждений — основная задача чехла для смартфона. Иногда в него встраивается дополнительная АКБ. Но бывают случаи, когда подзарядка мобильника и даже его защита — не главные особенности кейса. А главная в некоторых случаях вполне может заменить и сам смартфон.

Приём, как слышно?

С точки зрения форм-фактора No.1 Ip01 — довольно крупный чехол-бампер для iPhone со встроенной рацией. Вся радионачинка (кроме антенны) спрятана в задней крышке. Сзади же расположен и небольшой монохромный OLED-экран, отображающий актуальную информацию о работе. С установленной антенной и в комплекте со смартфоном конструкция превращается в многофункциональное устройство.

Рабочий диапазон частот — от 400 до 470 мГц, которые разбиты на 16 каналов. Из них четыре — общие частоты, а 12 — для связи только с теми рациями, которые настроены на определённый субтон. Это пригодится, чтобы не слушать посторонние разговоры, а держать связь только со своими.

Чехол-рация No.1 Ip01: на связи, даже если сел iPhone iphone

В комплекте с No.1 Ip01 идут две съёмные антенны (одна из них телескопическая), рассчитанные на радиус работы в 3 и 5 км соответственно. На открытой местности рация действительно «бьёт» на несколько километров, но в городе из-за зашумлённости эфира и преград в виде зданий радиус действия уменьшается. Так, в городских условиях с длинной антенной связь между чехлами-рациями уверенно держится в пределах 700-750 метров.

Без поводов для беспокойства о смартфоне

Не стоит забывать, что No.1 Ip01 — это ещё и чехол для смартфона, точнее — для iPhone, начиная с 6-й модели. Под разные аппараты — стандартные, Plus и Х — предусмотрено три варианта чехлов соответствующего размера и с нужным расположением выреза под камеры.

Чехол-рация No.1 Ip01: на связи, даже если сел iPhone iphone

Выглядит No.1 Ip01 как противоударный кейс, и неспроста. Он не спасёт дисплей от прямого удара о камни, но все остальные падения отработает как положено: уронить iPhone ребром или плашмя в таком чехле не страшно. Внутренняя поверхность аксессуара выполнена из мягкого материала, защищающего и стеклянные, и алюминиевые корпусы от потёртостей и царапин.

Чехол-рация No.1 Ip01: на связи, даже если сел iPhone iphone

No.1 Ip01 таит в себе ещё один сюрприз, а именно — функцию внешнего аккумулятора. Батарея на 3500 мАч обеспечивает до 120 часов работы рации в режиме ожидания, но также при необходимости может подзарядить как вложенный в кейс смартфон, так и любой другой. Переходник с USB Type-A (а именно такой разъём установлен в устройстве) на Lightning идёт в комплекте, но для подзарядки других аппаратов придётся воспользоваться собственным кабелем.

Чехол-рация No.1 Ip01: на связи, даже если сел iPhone iphone

Чехол-рация No.1 Ip01 — гаджет полезный настолько же, насколько и необычный. Он и защитит телефон от повреждений, и подзарядит его. А главное, конечно, позволит оставаться в доступе даже там, где не ловит мобильная связь — любители активного отдыха на природе поймут. Также аксессуар оценят по достоинству и сотрудники компаний, которым приходится часто перемещаться и постоянно держать связь с коллегами. В обоих случаях No.1 Ip01 отработает свою стоимость на все сто процентов.

Чехол-рация No.1 Ip01: на связи, даже если сел iPhone iphone

Взято: Тут

00
  • 0
  • 701
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno