Devil

Животные, которые взорвали интернет ( 9 фото )

Среди собак теперь тоже есть герои, которые могут мотивировать на большие поступки.

Животные, которые взорвали интернет

Когда боксер Дункан Лу был еще совсем маленьким, ему пришлось ампутировать обе задние лапы. Однако энергичному псу хватает и передних двух, и благодаря прогулкам на них Дункан Лу уже сумел стать звездой интернета. У него есть кресло-каталка (все-таки о нем хорошо заботятся), однако сам он предпочитает использовать его как можно меньше — да и зачем, когда есть две такие сильные лапы!

Животные, которые взорвали интернет

Очаровательный косоглазый кот по кличке Спанглс стал настоящей интернет-сенсацией после того, как его хозяйка из Южной Каролины разместила его фотографии на страничке в Facebook. Трехлетний кот родился 4 июля, в День независимости, и получил кличку в честь праздничных фейерверков (от английского «spangles» — «блестки»). Его хозяйка, 25-летняя Мэри Бьюкенен частенько одевает питомца в забавные костюмчики. По словам девушки, косоглазие совершенно не мешает ее питомцу резво бегать, хорошо кушать и вообще быть бодрым и здоровым.

Животные, которые взорвали интернет

В австралийском Квинсиленде живет, наверное, самый бесстрашный кот в мире. Однажды на кота по кличке Нитро напал фокстерьер. Нитро спасся, запрыгнув на лежащий в бассейне серфинг и отплыл на безопасное расстояние, оставив собаку с носом. Конечно, Нитро не совсем обычный кот. Его хозяин — профессионально тренирует животных и Нитро был обучен плавать на сёрфинге. Соседу тренера удалось запечатлеть всю погоню на камеру. Теперь Нитро стал героем интернета.

Животные, которые взорвали интернет

Знакомтесь — это Boo, самая популярная собака Фейсбука. Когда хозяйка смешной и позитивной собачки Бу (Boo), решила выкладывать фотографии своего питомца на Фейсбук, она себе даже не представляла во что это выльется. Милая мордашка собаки приглянулась очень многим и буквально за пару месяцев каждая фотография стала получать по 10-25 тысяч «Лайков» в этой социальной сети.

Животные, которые взорвали интернет

Слоненка по имени Лак Чай можно назвать австралийской знаменитостью. Во-первых, Лак Чай стал первым азиатским слоном, который родился на Зеленом Континенте. Во-вторых, слоненок, как оказалось, очень любит гонять мяч. Лак Чай играет в футбол под пристальным взглядом своей матери. Лак Чай стал любимцем австралийцев чуть ли не с первых дней жизни.

Животные, которые взорвали интернет

Этот совершенно обычный на вид кот обладает удивительной способностью — он притягивает металлические предметы! Котофей — магнит может занимать достойное место среди самых ловких воров-взломщиков: он притянул примерно 20 связок ключей, принадлежащих соседям. Сначала тайну исчезнувших ключей никто не мог разгадать, пока однажды Кирстен, хозяйка Майло, не увидела, как ее полосатый друг крадется с чьей-то связкой, примагниченной к шерстке у горла. На самом деле, никаких сверхспособностей у Майло нет — хозяйка просто снабдила кота магнитным воротником, чтобы тот мог открыть металлическую дверцу.

Животные, которые взорвали интернет

В американском штате Калифорния прошел конкурс на звание самой уродливой собаки мира. Победительницей стала дворняга по кличке Йода — помесь чихуахуа и китайской хохлатой собачки. Залогом успеха собаки стала растущая клочками шерсть, свисающий из пасти язык и безволосые лапы. Йода весит чуть меньше килограмма.

Животные, которые взорвали интернет

В середине прошлого века американский художник Чарльз М.Шульц придумал и нарисовал песика Снупи — антропоморфного бигля, снискавшего массовую популярность. А сегодня всемирной известности добился кот из Китая, которого так и зовут — песик Снупи (Snoopydog). Вероятно, этот чудесный зверек, от печальной мордашки которого нельзя вот так просто взять и оторваться — самый популярный представитель семейства кошачьих в мире. Его хозяйка, мисс Нинг, говорит, что не ожидала такого ажиотажа вокруг ее питомца, когда начала выкладывать его изображения в сеть. У Снупи есть по страничке во всех всемирно известных социальных сетях: в Инстаграмме за ним следят 190 тысяч человек, в Weibo — китайском аналоге Твиттера — 275 тысяч. У него даже есть собственная страничка в Facebook.

Животные, которые взорвали интернет

Рисующая лошадь стала сенсацией в интернете. Лошадь по кличке Чолла не простое домашнее животное — она художник. Её картины даже выставляются в Италии.
00
  • 0
  • 2 007
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno