BlondinKa

Провокаторшу Ксению Собчак отправили в президенты Украины ( 2 фото )

Провокаторшу Ксению Собчак отправили в президенты Украины

Телеведущая вызвала жаркие споры в Сети

Пока обыватели судачат об отношениях Ксении Собчак с мужем Максимом Виторганом, сама она получает удовольствие. При этом не забывает похвалиться, как хорошо отдыхает в теплых краях.

Несколько часов назад светская львица выложила в соцсети новое фото. На нем она позирует в купальнике, одна половина которого желтого цвета, а другая – голубого.

«Считаю, что у всякой женщины должно быть хоть одно фото в купальнике с отдыха! Но у меня, как обычно, немного с политическим подтекстом получилось», – заявила она под снимком.

И на страницу тут же повалили комментарии. Были доброжелатели, которые хвалили фигуру блондинки и защищали ее, правда, таких оказалось мало.

Остальные разделились на два почти враждебных лагеря и стали обсуждать одеяние Ксении. Многие увидели в нем открытый намек на ее взгляды.

Одни хвалили Собчак и давали ей советы. «Классный купальник в украинском стиле. Свободный выбор», «Вам идет!», «Очень красиво», «На фоне крымского моста через Керченский пролив особенно бы гламурно смотрелось», «Ксюха, небось, знала, какую инфу хочет получить, одевая этот купальник! А может, и правда понравилась человеку расцветка!» – поделились мыслями они.

Провокаторшу Ксению Собчак отправили в президенты Украины

Другие набросились на пост теледивы и все еще распекают и ее вид, и то, что она написала.

«Какой упоротый купальник», «Ну, все… Украина не устоит перед очарованием Ксюши! А ведь как мало надо было? Всего лишь желто-голубой купальничек», «Украина рыдает…», «Доставила радости СлаваУкраинцам… А те и рады под дудочку с обрыва падать», «Потом и Трампа натяните куда-нибудь», Нашлись и те, кто сделал журналистке интересное предложение,
«Ксения, вам надо выдвинуть свою кандидатуру на выборы президента Украины, равных вам сейчас там нет», «Давайте в Украину в президенты», «Ксюша, давайте попробуйте к нам в президенты», «В марте ждите… будет баллотироваться», — высказались пользователи Сети.

Остальные же пылали яростью и злобным сарказмом.

«Ксюша флаг на попу примерила – гордость нации…», «Собчак, шуруй сразу с отдыха в Украину с купальным флагом Украины! Освободи Россию от себя и мужа…», «Ужас… так езжай в Укр жить! Что ты забыла в мск? Или бабло только тут можно заработать?», «Дак вот и вали туда уже. Иго-го тебе в помощь», «Политической проституцией попахивает», «Это уж хохлы зацелуют тебя до смерти», «Она не только страшная, но и обморожена на всю голову», «Кого только тут не вспомнили… но одно забыли… желто-синяя ленточка олицетворяет еще и символ людей, больных синдромом Дауна… это известно во всем мире…», «По жизни подлая! Бог тебя уже наказывает, а дальше больше! Предатель! Махно! Бандеровка!», «Совсем на старости лет крыша потекла… Печаль», — продолжали негодовать люди.

Между тем, как знать, Ксения, возможно, и составила бы неплохую конкуренцию кандидатам на пост главы украинского государства, которых на 8 января зарегистрировано пятеро: мэр Львова Андрей Садовой, бывший глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко, депутат Верховной рады Сергей Каплин, а также экс-председатель Аграрной партии Украины Виталий Скоцик. А уж о непросыхающем Петре Порошенко и говорить нечего – Собчак утерла бы ему нос по всем статьям…

Взято: Тут

+11
  • 0
  • 638
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno