sanderkelevra

Самые лучшие любовные романы ( 10 фото )

Вашему вниманию представляется 10-ть самых лучших любовных романов вышедших в 2013 году. Список был составлен по оценкам положительных отзывов о романе и по рейтингам продаж интернет ресурсов.

№ 10. Обсидиан

Самые лучшие любовные романы любовь, книги, романы

Крайним в рейтинге лучших любовных романов на 2014 год становиться “ Обсидиан”. Роман написан в жанре фентези и, понравиться поклонникам такого жанра. Книга о любви с первого взгляда между девушкой с земли Кэти и парнем с космоса Деймоном. Всё становиться сложнее когда возникает опасность для семье Деймона которая надвигается из космоса с которой придётся столкнуться лоб в лоб. Подробнее…

№ 9. Отстань от моей мечты

Самые лучшие любовные романы любовь, книги, романы

Книга двух писателей Анны Джейн и Васиной Екатерины. Чувства – это супер, особенно когда объектом желаний был выбран восхитительный мужчина. Красавчики всегда были на расхват и тут не было никакого исключения. Как говориться за любовь и счастье нужно бороться. Но как быть если объявляется маньяк, да и по твою шкуру!?

№ 8. Механическая Принцесса

Самые лучшие любовные романы любовь, книги, романы

Является третьим романом произведений «Адские механизмы» автора К. Клэр. Шарлотту, молодую героиню постигают неудачи на каждом углу, но скоро это должен настать конец. Механизму необходим новый , харизматический хозяин. Нужно только подобрать такого человека среди масс, и убедить стать главой механизированного войска. Восьмая строчка среди самых лучших любовных романов. Подробнее…

№ 7. Инферно Габриеля

Самые лучшие любовные романы любовь, книги, романы

Роман о любви, написанный Сильван Рейнард повествующий не о переживаниях покорителя женских сердец Габриеля и о его сексуальной фантазиях, а и о его стараниях обрести прощение за свою грешную сексуальную жизнь. Если всмотреться в глубь проблемы – мужчина оказывается несчастным, одиноким который всем сердцем мечтает о чистой любви. Подробнее…

№ 6. Легенда об ангеле — Реквием

Самые лучшие любовные романы любовь, книги, романы

Д. МакГуайр написал следующую часть книги «Провидение», в которой продолжаются экшен с юной девушки-студентки Нины . Она делает всё, чтобы существовать как нормальный человек, с чем чего её тёмное прошлое не согласно. Все силы друга героини– ангела-хранителя на разрешения этих проблем, но не все просто. Для достижения цели ангел столкнётся один на один с опасностью. Подробнее…

№ 5. Сладкая опасность

Самые лучшие любовные романы любовь, книги, романы

Хиггинс Венди выпустил роман мистического стиля. Роман о героине, появившейся на свет от необычного и запрещённого союза ангела и демона. Героиня Анна Уитт не хочет примыкать ни к какой из сторон, но способности от демонической крови помогают её выживать и толкают на тёмную, которую она не хочет принимать. Пятая строчка среди самых лучших любовных романов.

№ 4. Мое ходячее несчастье

Самые лучшие любовные романы любовь, книги, романы

Это вторая часть, написанная автором Д. МакГуайр, покаравшей всемирную интернет паутин. Повествование написана от лица молодого парня Тревиса и его отношениях с Эбби. Мнение главного героя было в том что каждый сам выбирает вторую половину, но в реальности всё наоборот. Теперь у парня возникает необычное чувство с которым он должен справится и продолжать жить. Подробнее…

№ 3. Делириум

Самые лучшие любовные романы любовь, книги, романы

Произведение стало настолько популярно, что права на снятие фильма по его сюжету были сразу же выкуплены. Сюжет романа развивается в будущем, где чувства любви преследуется законом и признаны ужасным вирусом-болезнью, от которой должен пройти вакцинацию каждый человек. Наказание грозит всем кто любит. Система даёт сбой и появляется главный персонаж Лина, которая оказывается от антивирусной вакцинации. И оно открывает тройку лучших любовных романов. Подробнее…

№ 2. На пятьдесят оттенков темнее

Самые лучшие любовные романы любовь, книги, романы

История повествует о тяжком расставании студентки Анастасии с зажиточным молодым человеком Кристианом, о котором бедная девушка не может забыть. Не справляясь со своими эмоциями, Анастасии пытается всеми немыслимыми путями восстановить разрушенные отношения. Чем же закончиться роман? Одержит ли победу любовь? Всё это можно выяснить из этой книги трилогии. Подробнее…

№ 1. Пятьдесят оттенков свободы

Самые лучшие любовные романы любовь, книги, романы

Самым лучшим любовным романом, была признана книга «Пятьдесят оттенков свободы». Она является книгой из трилогии З.Л. Джеймс «пятьдесят оттенков», ставшей супербестселлером среди своей категории. Поклонникам такого жанра придется по вкусу, искренность и откровенность, которыми насыщен весь сюжет. Сюжет описывает конец бурного романа между юной импозантной героиней Анастасией. Читатели, полюбившие эту историю, безусловно, заинтригованы заключением этого романа.
00
  • 0
  • 1 099
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno