Muxa

Бармен рассказал, как он взломал банкомат, после чего в течение 4-х месяцев прожил как плейбой ( 8 фото )

Бармен рассказал, что он почувствовал себя «пещерным человеком, обнаружившим огонь», когда ему довелось наткнуться на способ вытащить из банкомата немаленькую сумму денег — пока он всё не испортил своим образом жизни плейбоя.

Бармен рассказал, как он взломал банкомат, после чего в течение 4-х месяцев прожил как плейбой

Дэну Сондерсу (Dan Saunders) было 29, когда в феврале 2011 года он столкнулся с ошибкой в работе ​​банкомата, которая позволяла ему «бесконечно» снимать наличные с помощью своей кредитной карты.

Бармен рассказал, как он взломал банкомат, после чего в течение 4-х месяцев прожил как плейбой

Сондерс, из Вангаратты, Австралия, научившись безнаказанно снимать деньги с банкомата потом в течение целых 4-х месяцев продолжал тратить деньги, покупая авиабилеты на частные самолёты и на поездки на частные острова, а также даже на высококлассный эскорт-сервис. В целом он израсходовал около одного миллиона долларов.

В конце концов приступы паники и чувство вины вынудили его сдаться властям, после чего он год провёл в тюрьме. Но несмотря на то, он утверждает, что нисколечко о содеянном не сожалеет.

Бармен рассказал, как он взломал банкомат, после чего в течение 4-х месяцев прожил как плейбой

Он находился на вечеринке, когда при попытке оплатить напитки картой она была отклонена. Это заставило Сондерса, который работая барменом в то время зарабатывал около 800 австралийских долларов в неделю, направиться к банкомату.

Несмотря на то, что на его счету было всего 5 долларов, он всё равно попробовал снять 200 долларов — и это сработало.

Этот сбой машины означал, что он мог и в дальнейшем снимать деньги со своей кредитной карты, невзирая на то, что на ней ничего не было, в период техобслуживания, пока банкомат работал в автономном режиме между 12:00 и 1:00 ночи.

Бармен рассказал, как он взломал банкомат, после чего в течение 4-х месяцев прожил как плейбой

После он вернулся к своим друзьям, но мысли о неисправном автомате были настолько сильными, что он в итоге решил к нему опять вернуться, чтобы добыть уже куда более крупную сумму.

«Возможность забрать сотни одним нажатием клавиши была очень захватывающей — я чувствовал себя пещерным человеком, обнаружившим огонь», — вспомнил он ощущение, которое тогда его переполняло.

Несмотря на то, что на следующий день снятые деньги загнали его в отрицательный карточный баланс, он всё же смог снять ещё денег в полночь следующего дня. При этом его банк этих проблем с оборудованием и счётом клиента не заметил.

Этот такой счастливый для него исход позволил ему тратить деньги на право и налево — мужчина стал покупать напитки для своих друзей, есть в лучших ресторанах и устраивать шумные вечеринки.

Когда его счёт стал минусовым, он решил остановиться, как только банк положит конец его выходкам — но там этого не сделали.

Бармен рассказал, как он взломал банкомат, после чего в течение 4-х месяцев прожил как плейбой

Во время своих смен Дэн тратил деньги на азартные игры, но вскоре его за это выгнали с работы, а затем парня бросила его девушка.

Но к тому времени он уже сильно привык жить светской жизнью, отчего не прекратил это делать.

«Люди, которые думают, что у вас есть деньги, относятся к вам совсем по-другому», — сказал он, добавив, что эти деньги особенно привлекают противоположный пол.

Это заставляло его продолжать выставлять напоказ свое воображаемое богатство — тратясь на проживание в пятизвездочных отелях, костюмы Hugo Boss и элитный эскорт.

Бармен рассказал, как он взломал банкомат, после чего в течение 4-х месяцев прожил как плейбой

В апреле Дэн отправился на вертолеёте с двумя девушками из эскорт-агентства в Голубые горы на восточном побережье Австралии, чтобы жить на курорте стоимостью 1800 долларов за сутки.

Но самой его экстравагантной покупкой стал 20-местный зафрахтованный самолёт на частный курортный остров, расположенный неподалеку от Бали, за что ему пришлось выложить около 90 тысяч долларов.

Бармен рассказал, как он взломал банкомат, после чего в течение 4-х месяцев прожил как плейбой

Также часть денег он потратил на альтруизм, заплатив за обучение друзей и отправив товарища на учёбу во Францию.

«Для меня дело было не в деньгах. Это был опыт и то, что я мог сделать с этой волшебной картой банкомата», — сказал Сондерс в своём недавнем интервью.

«Работая барменом, я видел людей, живущих такой жизнью, поэтому мне захотелось попробовать её тоже, но трава не всегда с другой стороны зеленее.»

«Также я хотел, чтобы и мои друзья попробовали это, поэтому я спрашивал у них о их мечтах и воплощал их в жизнь. Думаю, можно сказать, что моя мечта — увидеть людей, которые прекрасно проводят время и воплощают свои фантазии в жизнь.»

Сондерс сказал, что его друзья не поверили его истории о взломе банкомата, и он старался держать её в секрете от своей семьи.

Но спустя время у него начались приступы тревоги и он стал волноваться, что его поймают. Отчего в июне 2011 года он связался с банком и рассказал им, что произошло.

Мужчине ответили, что с ним свяжется полиция, но те этого так и не сделали.

Поскольку совесть по прежнему продолжала его мучить, он обратился к психиатрам — и один из них предположил, что ему станет лучше, если он сдастся.

После Сондерс со своей историей обратился к многочисленным местным газетам и даже дал интервью на камеру для новостной программы «A Current Affair».

Но только спустя 3 года парень всё же был арестован, в результате ему были предъявлены обвинения по более чем 100 пунктам, в том числе в мошенничестве и краже.

Бармен рассказал, как он взломал банкомат, после чего в течение 4-х месяцев прожил как плейбой

На свободу он вышел в мае 2016 года после года, проведенного за решеткой, теперь же он вновь работает барменом за 20 долларов в час.

В своём новом интервью местному телеканалу Дэн сказал, что о случившемся он не сожалеет.

«Конечно, иногда жизнь может показаться немного обыденной и скучной, особенно после того, что испытал я, но это нормально», — отметил он.

«Не всё в жизни должно быть полностью волнующим, так в обычной жизни тоже можно найти много радости», — добавил он.

Взято: Тут

00
  • 0
  • 970
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno