GadbaG

Скандальные разводы звезд в 2018 году ( 12 фото + 1 гиф )

Скандальные разводы звезд в 2018 году звезды

Уходящий год был богат на громкие, неожиданные и даже скандальные расставания. Очень немногим героям наших итогов удалось разойтись мирно, а остальные пары сделали тот самый шаг от любви до ненависти.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Были женаты с 2015 года

Скандальные разводы звезд в 2018 году звезды

Что такое «не везет» и как с этим бороться… Первый брак Энистон закончился скандалом века, когда Брэд Питт ушел от нее к знойной Анджелине Джоли. Второе замужество актрисы продлилось пару лет. Ирония в том, что помолвка Энистон и Теру длилась в два раза дольше их брака!

Евгений Петросян и Елена Степаненко

Были женаты с 1985 года

Скандальные разводы звезд в 2018 году звезды

А вот это уже не смешно! Легендарная пара отечественного юмора, 73-летний Евгений Петросян и 65-летняя Елена Степаненко, развелись после 33 лет брака. Развелись громко и некрасиво, обвиняя друг друга в обмане. Так, Сергей Жорин, адвокат Евгения Петросяна, рассказывал, что артисты уже 15 лет не живут вместе, и Степаненко подала в суд, чтобы разделить наконец имущество. А представитель Степаненко уверял, что супруги расстались лишь год назад, потому что Евгений ушел к своей 29-летней ассистентке. Как бы то ни было, сатирики оформили развод и теперь готовятся к разделу имущества, стоимость которого составляет около полутора миллиардов рублей.

Рита Дакота и Влад Соколовский

Были женаты с 2015 года

Скандальные разводы звезд в 2018 году звезды

В августе 28-летняя певица Рита Дакота объявила о разводе с музыкантом Владом Соколовским после трех лет брака. Артистка призналась, что с самого начала отношений Влад изменял ей с десятками разных девушек, со многими из которых она была знакома. Как только об обмане стало известно, Рита ушла вместе с восьмимесячной дочкой.

Сергей и Матильда Шнуровы

Были женаты с 2010 года

Скандальные разводы звезд в 2018 году звезды

Они были вместе 11 лет, 8 из которых прожили в браке. Под влиянием супруги, бывшей балерины, Шнуров остепенился, привел в порядок внешний вид и занялся спортом. Музыкант посвящал жене песни и кричал о чувствах к ней на концертах, но любви до гроба не получилось. В мае 2018 года Шнуровы объявили о разводе. «Жизнь с Сергеем — это опыт духовного роста и самопознания, испытание смирением и терпением, безоговорочной любовью, — комментировала развод Матильда. — Дать однозначный ответ на вопрос „Что случилось?“ я не могу. Любовная история закончилась. Думаю, за этим расставанием обязательно произойдет что-то позитивное».

Александр Кержаков и Милана Тюльпанова

Были женаты с 2015 года

Скандальные разводы звезд в 2018 году звезды

Почти полгода футболист Александр Кержаков и Милана Тюльпанова не могут развестись и решить вопрос опеки над сыном. Суд определил, что во время бракоразводного процесса мальчик будет жить с матерью, но Кержаков не отдает ребенка. 10 декабря состоялось очередное заседание, на котором адвокат Тюльпановой заявил, что футболист избивал жену и, угрожая забрать сына, вынудил ее признаться в наркозависимости. Юрист Александр Добровинский отметил, что и сам Кержаков употребляет наркотики. По решению суда пока еще законным супругам придется пройти наркологическую экспертизу.

Денис и Дарья Глушаковы

Были женаты с 2009 года

Скандальные разводы звезд в 2018 году звезды

Еще один футбольный развод, побеждающий в номинации «Максимально грязная игра». Глушаковы были вместе со школы, поженились, когда обоим было чуть за 20, стали родителями двух дочерей… А осенью Дарья подала на развод, обвинив мужа в многочисленных изменах и домашнем насилии. В ответ Глушаков объявил супруге войну. Капитан «Спартака» угрожает не только забрать у жены детей и лишить ее финансовой помощи, но и физически расправиться с девушкой. Футболист обещает Дарье «стереть ее в порошок» с помощью и чиновников, и силовых структур, и чеченцев.

Иван Краско и Наталья Шевель

Были женаты с 2015 года

Скандальные разводы звезд в 2018 году звезды

Сплетники, изначально не верившие в эту историю, довольно потирают руки: 88-летний актер Иван Краско все-таки развелся с 27-летней Натальей Шевель. Проблемы в семье начались через два года после свадьбы. Наталья отказывалась рожать ребенка, а вскоре Иван Иванович узнал об измене… После развода Краско вернулся к предыдущей супруге Наталье Вяль, матери его сыновей Ивана и Федора.

Ани Лорак и Мурат Налчаджи-оглу

Были женаты с 2009 года

Скандальные разводы звезд в 2018 году звезды

Статус «Все сложно». Певица не простила мужу, турецкому бизнесмену Мурату Налчаджи-оглу, измену и подала на развод. Но близкие пары уверяют, что супруги все еще любят друг друга и тяжело переживают расставание. Доказательство этому — новый клип Лорак «Сон», посвященный предательству любимого человека. Мурат же, в свою очередь, публикует в Instagram посты, в которых называет Ани «бесконечной любовью» и «единственной». Кто знает, может, в следующем году нас ждет громкое воссоединение?

Павел Гусев и Евгения Ефимова

Были женаты с 1995 года

Скандальные разводы звезд в 2018 году звезды

В конце лета Евгения Ефимова, жена главреда и владельца газеты «Московский комсомолец» Павла Гусева, подала на развод. Женщина давно подозревала супруга в изменах и предлагала ему развестись еще в 2016 году, но Гусев отказывался общаться с юристами. Когда же Евгения подала заявление и иск о разделе имущества (общая стоимость — около 27 миллиардов рублей!), Гусев выгнал ее из дома, обвинил в воровстве и потребовал вернуть подаренные когда-то украшения. Сейчас Ефимова с дочерьми от Гусева (19, 18 и 6 лет) живет на съемной квартире и готовится к очень непростым разбирательствам.

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек

Были женаты с 2005 года

Скандальные разводы звезд в 2018 году звезды

Почему эта парочка в итогах-2018? Да потому что спустя три года после расставания актеры наконец-то официально развелись. Юридическое расторжение брака затянулось, так как бывшие супруги не могли договориться об опеке над тремя детьми. К чести актеров, они не настаивали на лишении друг друга родительских прав, а тщательно (и мирно) прописывали свои обязанности в отношении двух дочерей и сына.

Ченнинг Татум и Дженна Деван

Были женаты с 2009 года

Скандальные разводы звезд в 2018 году звезды

Классика Голливуда: «Мы по-прежнему любим друг друга, но любовь — прекрасное приключение, которое разводит нас по разным путям, — гласило официальное заявление актеров о разводе. — Между нами не было ссор, просто два лучших друга решили, что пришла пора помочь друг другу жить счастливой и наполненной жизнью. Мы навсегда останемся преданными и любящими родителями нашей дочери Эверли». Кажется, некоторым парочкам из нашего списка есть чему поучиться у Ченнинга и Дженны…

Скандальные разводы звезд в 2018 году звезды

 

Взято: Тут

00
  • 0
  • 957
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno