GadbaG

Канары. Этот «сладкий» отдых ( 11 фото )

Сегодня многие россияне могут позволить себе насладиться «сладкой жизнью» на Канарах. Великолепие этого места всех очаровывает и своей красотой, и комфортным климатом, ведь здесь никогда не бывает холодов, а лето – мягкое и ласковое.

Отдыхая на Канарских островах, вы полностью отрешитесь от своих проблем и будете нежиться на мягком песке пляжей или в ласковых теплых водах моря, любоваться изумрудно-зеленой листвой и наслаждаться комфортом в первоклассном отеле.

Канары. Этот «сладкий» отдых путешествия

Зима – время «горящих» туров на Канары, особенно перед Новым Годом и после него – с января по февраль. Иногда такие путевки можно приобрести в марте или в апреле. Поскольку это время считается «спокойным», туры будут по приемлемой цене. Но главное – погода будет хорошей, а море – теплым.

Канары. Этот «сладкий» отдых путешествия

А вот Рождественские каникулы и Новый Год – самое дорогое время для поездки на эти райские острова. Ну и, само собой, лето во время всеобщих отпусков. Если вы планируете свою поездку именно на такой период, позаботьтесь о раннем бронировании для экономии, которая может быть весьма существенной. Да и крупные туроператоры могут подобрать для вас специальное предложение. Если вы проводите время на Канарах с октября по ноябрь, вы можете совершить увлекательную экскурсию по Испании.

Канары. Этот «сладкий» отдых путешествия

Природа островов поражает своим экзотическим великолепием, пляжи дарят роскошь белого и черного песка, кухня интригует своей необычностью. Вы сможете обучиться латиноамериканской сальсе и поучаствовать в рыцарском турнире, проводимом на Тенерифе.

Вас могут научить танцевать испанский фламенко и развлечь экскурсиями и веселыми мероприятиями. Благотворное влияние островного климата и Атлантического океана на ваше здоровье будет еще долго ощущаться вами и служить напоминанием о времени, проведенном на этих райских островах. А чтобы впечатления не поблекли, берите с собой видеокамеру или ноутбук, которые помогут сохранить для вас то, что вы здесь видели.

Канары. Этот «сладкий» отдых путешествия

Остров Тенерифе является самым крупным, его пышная зелень окружает комфортабельные отели и великолепные пляжи. На острове есть шесть гольф-клубов, и один из них служит местом проведения соревнований мирового масштаба.

Канары. Этот «сладкий» отдых путешествия

А вот остров Лансароте – это неземные скалистые пейзажи, созданные вулканической деятельностью, растительность практически отсутствует. Однако и здесь вы найдете и первоклассные отели, и шикарные пляжи.

Канары. Этот «сладкий» отдых путешествия

Пышностью растительности с Тенерифе соперничают острова Пальма и Гомера, Дюны Гран Канарии перенесут вас в пустыню Сахару, а остров Йерро покажет вам край света.

Канары. Этот «сладкий» отдых путешествия

Лежат Канарские острова в водах Атлантического океана недалеко от берегов Марокко. Но климат их, на который влияет Канарское течение, не изнуряет жарой зимой и позволяет купаться летом. Острова принадлежат Испании, хотя и расположены в тысяче километрах от нее, а вот географически относятся к Африке. Так что это — Европа.

Спокойная обстановка, доброжелательность местных жителей, отсутствие болезней и опасных животных, чистота океана, безупречность сервиса – все условия прекрасного отдыха здесь соблюдены.

Канары. Этот «сладкий» отдых путешествия

Да и скучать на островах вам тоже не придется. Здесь все условия для того, чтобы заняться дайвингом, другими видами водного спорта тоже, такими, как поло и баскетбол, а на суше вы можете пострелять из лука, поиграть в бильярд, заняться метанием дротиков и вообще развлекаться по своему вкусу.

Канары. Этот «сладкий» отдых путешествия

Отдыхать здесь, на «европейских Гавайях», можно круглый год, а лететь сюда всего лишь 7 часов из Москвы.

Канары. Этот «сладкий» отдых путешествия

Канары. Этот «сладкий» отдых путешествия

 

Взято: Тут

00
  • 0
  • 1 472
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno