sanderkelevra

Рестайлинг японского минивэна ( 10 фото )

Модельный ряд новых автомобилей Тойота 2017-2018 года пополнился минивэном Toyota Sienna, пережившем плановый рестайлинг. В обзоре обновленная Тойота Сиенна с фото, ценой, комплектациями и техническими характеристиками, готовая к публичной премьере на подиуме New York International Auto Show в апреле 2017 года. Продажи new Toyota Sienna, как модели 2018 года, стартуют в Северной Америке в начале осени текущего года по цене сопоставимой со стоимостью дореформенной модели японского минивэна в диапазоне 30000 - 43000 долларов (авто предлагается в пяти фиксированных комплектациях: L, LE, SE, XLE и Limited).

Рестайлинг японского минивэна авто новинки, бизнес класс, минивэн

Рестайлинг японского минивэна авто новинки, бизнес класс, минивэн

Пережив плановый рестайлинг Тойота Сиенна получила более современное оформление передней части кузова, придающей автомобилю азартный и спортивный вид, особенно в исполнении SE.

Рестайлинг японского минивэна авто новинки, бизнес класс, минивэн

В наличии иная фальшрадиаторная решетка с логотипом производителя, новый передний бампер с большой трапецией нижнего воздухозаборника и оригинальными противотуманками, подкорректированная форма фар головного света и полностью новый капот с характерным рельефом, образованным харизматичными ребрами.

Рестайлинг японского минивэна авто новинки, бизнес класс, минивэн

На корме минивэна новый полностью перекроенный бампер с горизонтальными противотуманками и обновленные габаритные фонари с иным рисунком отражателей.

Рестайлинг японского минивэна авто новинки, бизнес класс, минивэн

Версия Toyota Sienna SE позиционируется производителем как спортивная, и щеголяет фальшрадиаторной решеткой и воздухозаборником, затянутыми мелкозернистой сеткой, задним бампером с круглыми противотуманками.

Палитра цветов эмали для окраски кузова обновленной модели расширена до 9 вариантов за счет трех новых оттенков: Alumina Jade Metallic, Toasted Walnut Pearl и Parisian Night Pearl.

Рестайлинг японского минивэна авто новинки, бизнес класс, минивэн

Внешние габаритные размеры кузова обновленной Toyota Sienna 2017-2018 года остались прежними на уровне дореформенной модели и составляют 5085 мм в длину, 1984 мм в ширину, 1745 мм (с рейлингами на крыше 1795 мм) в высоту, 3030 мм колесной базы и 165 мм дорожного просвета.

Коэффициент лобового аэродинамического сопротивлений кузова минивэна составляет 0,309 Сх.

Снаряженная масса автомобиля в зависимости от уровня оснащения варьируется в пределах 2002 – 2048 кг. Тойота Сиенна способна буксировать прицеп полной масса до 1587 кг.

Рестайлинг японского минивэна авто новинки, бизнес класс, минивэн

Салон Toyota Sienna доступен к заказу с тремя рядами сидений, рассчитанными на комфортное размещение 7-8 человек. Из нового оборудования производитель предлагает для обновленной модели минивэна мультимедийную систему Toyota Entune 3.0 с 10,1-дюймовым цветным сенсорным экраном с функцией выхода в интернет, Apple CarPlay и Android Auto, пять USB-портов, расположившихся по всему салону, и обновленную развлекательную систему для пассажиров задней части салона. Устанавливаются более толстые лобовое и боковые стекла, обеспечивающие лучшую звукоизоляцию салона.

Рестайлинг японского минивэна авто новинки, бизнес класс, минивэн

В качестве стандартного оборудования предусмотрен продвинутый комплекс систем безопасности Toyota Safety Sense-P, в состав которого входят система предотвращения столкновений с функцией обнаружения пешеходов, системы удержания в полосе движения и мониторинга "слепых" зон зеркал заднего вида, адаптивный круиз-контроль, автоматическое управление дальним светом фар, два варианта мультимедийных комплексов с цветными сенсорными экранами диагональю 6,1 дюйма (AUX и USB, распознавание голоса, Bluetooth, Siri Eyes Free) и 7,0 дюйма (SiriusXM и HD Radio, AUX, USB, Bluetooth, голосовое управление). В качестве опций камеры кругового обзора, премиальная JBL audio system, Dynamic Navigation и Destination Assist.

Рестайлинг японского минивэна авто новинки, бизнес класс, минивэн

Рестайлинг японского минивэна авто новинки, бизнес класс, минивэн

Технические характеристики Toyota Sienna 2018 года.

Минивэн оснащается безальтернативным бензиновым мотором 3.5L V6 (296 лс 357 Нм) в компании с 8 АКПП Direct Shift (интеллектуальное электронное управление). Мощный мотор и современная 8-ступенчатая коробка передач обеспечивают минивэн динамикой разгона от 0 до 96 кмч всего за 7 секунд. Подвеска передних колес независимая со стойками MacPherson, задняя подвеска полузависимая с балкой кручения (twist-beam rear suspension), усилитель руля электрический, тормоза всех колес дисковые.

Стандартно привод на передние колеса, но в качестве опции предлагается система полного привода All-Wheel Drive. При установке системы полного привода AWD применяется задняя многорычажная подвеска.

Взято: Тут

+22
  • 0
  • 1 737
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno