sanderkelevra

JBL и Under Armour выпустили беспроводные наушники для спортсменов ( 7 фото )

Ключевой особенностью этой беспроводной гарнитуры стал оптический датчик пульса, расположенный в одном из наушников. Кроме того, аудио-аксессуар отличается влагостойким корпусом с нано-покрытием, а также технологиями комфортной и надежной фиксации в ушах. С помощью JBL Under Armour Sport Wireless Heart Rate Вести.Hi-tech следили за биением сердца под энергичную музыку.

JBL и Under Armour выпустили беспроводные наушники для спортсменов jbl, under armour


Еще на выставке CES 2016 в Лас-Вегасе Harman International Industries и Under Armour объявили о стратегическом партнерстве, призванном объединить звуковые и фитнес-технологии. Напомним, что компания Under Armour входит в число лучших производителей профессиональной спортивной одежды, наряду с такими брендами, как Nike и Adidas. Первым совместным продуктом стала линейка беспроводных спортивных гарнитур, включающая модели JBL Under Armour Sport Wireless и JBL Under Armour Sport Wireless Heart Rate, которые разработаны в JBL — подразделении компании Harman, которая, в свою очередь, принадлежит Samsung.

Флагманская модель обеспечивает мониторинг сердечного ритма, позволяя контролировать свои тренировки без необходимости делать паузу, чтобы проверить пульс. Вообще говоря, пульсометр может быть весьма полезным, если знать, когда и как интерпретировать предоставляемую им информацию. Например, в устройствах с нагрудным ремнем пульс определяется по электрическим колебаниям, другие же гаджеты для измерения используют оптический метод. Именно последняя технология нашла применение в модели JBL Under Armour Sport Wireless Heart Rate. Кстати, пульсометры, встроенные в наушники, считаются более точными, чем те, что регистрируют аналогичные данные в области плеча или запястья.


Обзор JBL Under Armour Sport Wireless Heart Rate: технические характеристики

Тип наушников: внутриканальные (in-ear), беспроводные
Тип излучателя: динамический
Диаметр излучателя: 5.8 мм
Частотный диапазон: 10-22 000 Гц
Максимальный уровень звука: 111 дБ SPL
Микрофон: есть
Интерфейсы: Bluetooth 4.2
Профили Bluetooth: A2DP 1.3, AVRC 1.6, HFP 1.6, HSP 1.2
Аккумулятор: литий-ионный, 100 мА*ч (3,7 В; 2x50 мА*ч)
Разъем: microUSB (только зарядка)
Время зарядки: менее 2 часов
Среднее время работы: до 5 часов
Влагозащита корпуса: IPX5

Компания Harman в рамках бренда JBL представила в России линейку спортивных наушников UA Sport Wireless, созданных в сотрудничестве с производителем спортивной одежды и оборудования Under Armour. На выбор пользователям предложено три модели, две из которых внутриканальные, а одна — накладная.

JBL и Under Armour выпустили беспроводные наушники для спортсменов jbl, under armour

JBL и Under Armour выпустили беспроводные наушники для спортсменов jbl, under armour

«Инженеры JBL уделяют много внимания разработке спортивных наушников, и как результат — наши линейки Reflect и Endurance высоко ценятся спортсменами и любителями активного отдыха по всему миру. И мы рады объединить усилия с брендом Under Armour, экспертом в области спортивных продуктов, чтобы создать ещё более специализированные устройства. Серия UA Sport Wireless — это новый уровень звукового сопровождения атлетов. Мы надеемся, новые модели будут мотивировать людей на настоящие рекорды и фирменное звучание JBL станет главным драйвером хороших показателей», — рассказал Евгений Конов, генеральный директор Harman Россия.

JBL и Under Armour выпустили беспроводные наушники для спортсменов jbl, under armour

Внутриканальные наушники UA Sport Wireless React и UA Sport Wireless Pivot отличаются только наличием заушных ободов для ещё лучшей фиксации у модели Pivot. Устройство поставляется с набором амбушюр разных размеров и специальных накладок с ушными упорами, чтобы подстроиться под форму и особенности любых ушей. Все накладки сделаны из потостойкого материала, предотвращающего выпадение и натирание даже при длительной тренировке.

JBL и Under Armour выпустили беспроводные наушники для спортсменов jbl, under armour

Комфортному прослушиванию музыки во время занятий послужат лёгкий вес, не спутывание провода в прочной тканевой оплётке, и качественный звук с 5,8-мм динамиками. Наушники защищены от воды по стандарту IPX7 благодаря технологии UA Storm. Одного заряда хватает на 9 часов воспроизведения музыки. Когда наушники сняты, их можно закрепить на шее благодаря встроенным магнитам.

JBL и Under Armour выпустили беспроводные наушники для спортсменов jbl, under armour

Модель UA Sport Wireless Train создана в накладном форм-факторе и подходит для занятий в зале. Специальный дышащий материал амбушюр UA SuperVent вместе с облегчённым корпусом позволяет комфортно заниматься в наушниках даже длительное время. При этом они прочные и защищены от влаги по стандарту IPX4. Аккумулятора хватает до 16 часов работы, а функция быстрой зарядки позволит всего за 5 минут получить целый час прослушивания музыки. На корпусе находятся элементы управления воспроизведением, а также встроенный микрофон для ответа на звонки.

JBL и Under Armour выпустили беспроводные наушники для спортсменов jbl, under armour

Специально в целях безопасности в наушники интегрирована технология TalkThru: нажатием кнопки она позволяет приглушить музыку и увеличить громкость речи, чтобы можно было общаться с окружающими людьми во время тренировки. В модели UA Sport Wireless Train функция активируется прикосновением к логотипу Under Armour — большой сенсорной панели. В UA Sport Wireless React и UA Sport Wireless Pivot для включения TalkThru специальная кнопка располагается на интегрированном в шнур пульте управления. Кроме того, технология Ambient Aware позволяет лучше слышать сквозь музыку окружающий шум, который может быть сигналом к повышенной осторожности.

Наушники UA Sport Wireless React, UA Sport Wireless Pivot и UA Sport Wireless Train уже доступны в фирменном онлайн-магазине по рекомендованной розничной цене 7999, 7999 и 14 999 рублей соответственно.

Взято: Тут

00
  • 0
  • 1 528
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno