ИсТоРиК

Вершины «черного» треугольника. ( 15 фото )

Давайте для начала разберемся, что подразумевается под белыми и черными треугольниками. Тут все просто: «белый» — богоугодный, «черный» — дьявольский.

Вершины «черного» треугольника. англия

Вершины «черного» треугольника. англия

Узнала, что в 1643 году, когда в Европе разыгралась эпидемия чумы, городские советники Лиона приняли решение обратиться к Деве Марии. Всем городом молились в часовне и просили Деву Марию о заступничестве, обещали всячески чтить и всеми доступными им силами прославлять ее.

Вершины «черного» треугольника. англия

8 сентября чума прекратилась и Лион стал единственным во Франции городом, практически обойдённым эпидемией. Обещание было воплощено в виде статуи Богоматери, выполненной из позолоченной бронзы. Однако в сентябре, как правило, происходит наводнение и доступ к месту нахождения статуи становится невозможным.

Вершины «черного» треугольника. англия

Вершины «черного» треугольника. англия

Поэтому церемония была перенесена на 8 декабря. В день праздника, разразилась гроза и пришлось праздник прекратить. Но после того, как дождь закончился, горожане прибывавшие в праздничном настроении, снова вышли на улицы зажгли огни и свечи, и продолжили празднование. Так создалась традиция иллюминации, начиная с 8 декабря, прославление Девы Марии.

Вершины «черного» треугольника. англия

Вершины «черного» треугольника. англия

Вершины «черного» треугольника. англия

Вершины «черного» треугольника. англия

Наверное  из-за того, что жители и гости города, из года в год устраивают праздник в честь Девы Марии, город считается вершиной «белого» (богоугодного) треугольника. Другого объяснения я так и не нашла.

Ну если с городами типа «белого» треугольника мало мальски все понятно, то  с городами «черного» треугольника  вообще ничего непонятно. Постараюсь сейчас описать то, что мне удалось найти.

Лондон является одной из вершин «черного» треугольника.

Вершины «черного» треугольника. англия

Лондон привлекает туристов со всего мира не только невероятной архитектурой, музеями, галереями, библиотеками и другими видами развлечения. Это место считается одним из самых мистических на земле.

В нем зародились первые масоны и тайные общества. И именно в Лондоне  24 июня 1717 появилась первая официальная масонская организация названная «Великой ложей».

Вершины «черного» треугольника. англия

Масоны противопоставляли себя феодальному государству и официальной церкви и, тем самым, стремились создать тайную всемирную организацию с целью мирного объединения человечества в религиозном братском союзе. Вообщем выставляли себя такими «замечательными, гуманитарными и заботящимися о будущем всего человечества братствами». На самом то деле, с годами, выяснилось, что это организации заговорщиков, которые пытаются отрицать все религии (либо продвигают свои «извращенные» формы религий), искореняют традиционные, семейные ценности, стремятся  управлять мировыми делами негласно, изменяют существующий порядок в своих целях, добиваются полной глобализации. К тому же масоны являются оккультистами и  продвигают «культ дьявола», по сути являются сатанистами. В современнойй Англии 8 тыс. практикующих колдунов и ведьм, причем большинство из них,  это выходцы из самых высоких слоев общества. Говорят, что принц Чарльз является рьяным оккультистом, но я подтверждения касающиеся именно принца не нашла.

Вершины «черного» треугольника. англия

В Лондоне есть церковь атеистов. Находится она в старой,  заброшенной церкви. Прихожане в основном люди разочаровавшиеся в христианстве. Вместо духовных гимнов прихожане поют хиты из репертуара Queen, зачитывают отрывки из “Алисы в стране чудес” и устраивают всяческие развлекательные постановки.  Между тем в среде атеистов есть и противники такого рода «церковных»собраний. «Критики инициативы высказали мнение, что организовывая встречу в старой церкви (хоть и лишенной сакральных функций) вместе с песнопениями, чтениями и речами, актеры рискуют превратить атеизм в одно из проявлений религии», — написала газета The Huffington Post UK.

Вершины «черного» треугольника. англия

А сколько говорили про олимпиаду 2012 в Лондоне, как о масонском ритуале. Ведь открытие и закрытие олимпиады состояло из масонских и оккультных символов, все постановки были поставлены на прославлении нечистой силы — сатаны.

Вершины «черного» треугольника. англия

Так что делаем выводы, что город в котором зародилось масонство, которое в свою очередь пропагандирует сатанизм, совершенно по праву занимает своем место в черном треугольнике.

Осталось разобраться почему именно Сан Франциско стал последней вершиной черного треугольника.

Вершины «черного» треугольника. англия

США на первом месте по количеству сатанистов в мире.  Но самое интересное, что они еще и на первом месте по количеству сатанистских церквей. И зародилось это все в Сан Франциско. Самая первая Церковь Сатаны была основана на территории США в вальпургиеву ночь (30 апреля) 1966 года Антоном Шандором Лавеем  (1930 – 1997 гг.). В марте 1970 года церковь сатаны была принята в Национальный совет церквей США. И в течении последних лет подобные церкви разрослись по всем городам США. Сегодня номер телефона сатанинского темпла можно узнать в любой телефонной кабинке Сан-Франциско, Нью-Йорка, Лос Анджелеса. Думаю дальнейшие мои пояснения на тему того, почему Сан Франциско является вершиной черного треугольника, бессмысленны. Явно город (да и страна тоже) пропагандирующий сатанизм может считать себя благочистивым, светлым, добрым.

Думаю, после этой мини-статьи понятно почему Лондон и Сан Франциско — вершины «черного» треугольника.

Взято: Тут

+22
  • 0
  • 1 133
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno