miralinks

Импотенция: способы лечения ( 1 фото )

Согласно статистики, импотенция — одно из самых распространенных мужских заболеваний. Им страдают, как молодые люди, так и взрослые мужчины. Заболевание проявляется в неспособности совершить половой акт из-за слабой эрекции. В этой статье мы рассмотрим эффективные методы лечения импотенции.

Импотенция: способы лечения

Клиническая картина

Необходимо сразу отметить, что диагноз импотенция не ставится, если случилась единоразовая осечка. Заболевание имеет ряд признаков, которые появляются систематически. Среди них стоит выделить следующие:
  • недостаточная твердость полового члена;
  • полное отсутствие эрекции;
  • отсутствие сексуального желания;
  • преждевременное семяизвержение;
  • сниженная сексуальная выносливость.
Из-за отсутствия нормальной сексуальной жизни, мужчины чувствуют себя подавленно, нередко впадают в депрессию. Также возникают проблемы в отношениях с партнершей.

Способы лечения

Современная медицина и нетрадиционные методы лечения позволяют эффективно бороться с импотенцией. При возникновении вышеперечисленных симптомов лучше всего обратиться к врачу, который назначит средство для эрекции. Это может быть Виагра иди Сиалис. Данные препараты, при попадании в кровь, увеличивают выработку гормона тестостерона и прилив крови к половому члену. В результате наступает длительная и стойкая эрекция, но только при условии, что мужчина испытывает естественное сексуальное желание. Принимать препараты необходимо строго по инструкции, так как они имеют побочные действия.

Также врач может назначить таблетки для повышения либидо Yarsagumba. Они имеют полностью натуральный состав, в который входят эврикома длиннолистная, корень маки перуанской, экстракт листьев дамианы, кордицепс китайский. Препарат имеет накопительный эффект.

Больной также должен заниматься лечебной физкультурой. Комплекс включает в себя физические упражнения, направленные на развитие мышц потенции. Найти его можно в интернете. Главное делать упражнения на регулярной основе, тогда первые результаты не заставят себя долго ждать.

Еще один действенный способ — массаж предстательной железы. Его делает врач-уролог. Пациент до сеанса не должен есть, чтобы повысить его эффективность.

Нередко к импотенции приводят психологические проблемы. Чаще всего такая проблема возникает у молодых людей, которые только вступают в половую жизнь. Многие из них боятся не удовлетворить партнершу из-за своей неопытности, услышать насмешки, заразиться серьезными венерическими заболеваниями. Психолог проработает с пациентом эти страхи, избавляя от них. Благодаря чему потенция восстанавливается.
  • 1 660
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь