BlondinKa

Как сейчас живет наследница знаменитой династии. Анна Дворжецкая ( 9 фото )

Девятнадцать лет назад, первого декабря, ушел из жизни талантливый артист Евгений Дворжецкий. Его жена Нина осталась с двумя детьми на руках: Ане было девять лет, а Мише полгода. Сейчас у каждого своя жизнь. Мы же хотим рассказать, как живет дочь знаменитого актера.

Как сейчас живет наследница знаменитой династии. Анна Дворжецкая

Анна Дворжецкая

Детство и выбор профессии

Аня родилась одиннадцатого января девяностого года в Москве. Девочке было всего девять лет, когда погиб в автокатастрофе её отец Евгений Дворжецкий. Эта трагедия отложила отпечаток на её психике. Аня не могла есть, находилась в шоковом состоянии и даже не отдавала себе отчета что делает. Нина решила поехать с детьми к друзьям во Францию. Смена обстановки благоприятно подействовало на Аню, она начала кушать, но угнетенное состояние не проходило.

Как сейчас живет наследница знаменитой династии. Анна Дворжецкая

Евгений Дворжецкий с дочерью

После окончания школы девушка решила поступать в театральный вуз. Надо сказать, что Анюта никогда не мечтала о сцене. Но когда интернет заполонили статьи о том, что актерская династия Дворжецких прервана, девочке стало обидно. Ведь в семье была она и ее младший брат Миша, а их, как говорится, сбросили «со счетов».

Как сейчас живет наследница знаменитой династии. Анна Дворжецкая

Семья Дворжецких: Аня, Евгений, Нина, Миша

Нина Игоревна отвела дочку в актерское агентство, где пообещали, как только поступит предложение им сообщат. Через некоторое время Аню пригласили на пробы в картину «Полосатое лето». На тот момент девочке едва исполнилось двенадцать лет, было страшно, но Дворжецкая проявила решительность. На съемочной площадке её встретили дружелюбно, как только Аню увидела Елена Цыплакова, сразу воскликнула: «О! Это же настоящая Джейн!». Дворжецкую утвердили, а через время Аня играла в фильме «Даша Васильева» вместе с Ларисой Удовиченко, Верой Сотниковой, Владимиром Стержаковым и др.

Как сейчас живет наследница знаменитой династии. Анна Дворжецкая

Лариса Удовиченко, Аня Дворжецкая (первый план), Вера Сотникова, Стас Садальский, Владимир Стержаков

Первый сознательный профессиональный опыт Аня ощутила, снимаясь в драматической ленте «Ниоткуда с любовью, или Весёлые похороны». Над ролью Тишорт пришлось немало потрудиться, главного героя играл Александр Абдулов. Общаясь со знаменитыми актерами, Аня окончательно поняла, что выбрала правильный путь.

Как сейчас живет наследница знаменитой династии. Анна Дворжецкая

Анне Дворжецкой вручают престижную статуэтку «Хрустальный Турандот»

Учиться в ВТУ им. Щукина ей было нелегко, особенно на первом курсе. Известная фамилия ей больше мешала, чем помогала. Поблажек никто Ане не давал, наоборот требовали больше, чем с остальных. Дворжецкая изо всех сил старалась доказать, что она имеет право учиться на равных с другими студентами. На третьем курсе всё стало на свои места, и никому уже в голову не могло прийти бросить Ане обидные слова: «Ты попала сюда по блату!».

Как сейчас живет наследница знаменитой династии. Анна Дворжецкая

После окончания института Аню пригласили в РАМТ, где когда-то служил её отец и продолжает служить мама. Сразу молодая актриса была занята только в массовках, но постепенно ее стали вводить в спектакли на ведущие роли: Эмили – «Приключения Тома Сойера», Джеки – «Чисто английское приведение», Полина – «Приглашение на казнь», Констанция – «Мушкетёры» и др.

Личная жизнь

Со своим будущим мужем Всеволом Яшкиным Аня познакомилась, учась в театральном институте. Молодые люди решили узаконить свои отношения сразу после выпускных экзаменов. Вскоре у них родилась дочка Сонечка. Всеволод надеялся, что Аня займется воспитанием дочери и несколько лет посидит дома. Супруги по этому поводу начали ссориться, найти общий язык так и не смогли, расстались.

Соня носит папину фамилию – Яшкина. Аня не считает, что дочери с фамилией Дворжецкая будет в жизни как-то легче. Экс-супруг поддерживает связь с бывшей семьей, принимает участие в воспитании Сони.

Как сейчас живет наследница знаменитой династии. Анна Дворжецкая

Всеволод Яшкин

Аню часто спрашивают, как она приняла своего отчима Алексея Колгана? Её мама, Нина Игоревна, в 2003 году вышла замуж и этот брак оказался очень счастливым. Конечно, сразу было не все так просто, Аня в свои тринадцать лет, считала маму предательницей. С Алексеем девочка отказывалась общаться, замыкалась и тихо ненавидела. Колган старался найти подход к подростку, окружил вниманием и заботой. Сердце девочки постепенно «оттаяло».

Как сейчас живет наследница знаменитой династии. Анна Дворжецкая

Алексей Колган в кругу семьи

Сейчас у них прекрасные отношения, актриса рада, что у мамы появился настоящий мужчина, который подарил ей радость и любовь. О своем отце, Евгении Дворжецком, она помнит всегда, он продолжает жить в ее сердце.

Актерская династия может пополнить свои ряды. Родной брат Ани, Михаил Дворжецкий, тоже хочет посвятить свою жизнь искусству: стать артистом. Сейчас парню девятнадцать лет, и он очень похож на своего знаменитого отца.

Как сейчас живет наследница знаменитой династии. Анна Дворжецкая

Михаил Дворжецкий, Аня Дворжецкая и Соня Яшкина

Ну, что же, жизнь продолжается, и может быть в скором времени мы увидим наследников легендарной династии в новых интересных картинах.Желаем им творческих успехов и удачи во всем!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Взято: Тут

02
  • 0
  • 3 764
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno